People=shit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » People=shit » Участники группы.. » Sid Wilson #0


Sid Wilson #0

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://img.zelek.ru/previewimage/48731.jpg

http://img.zelek.ru/previewimage/48732.jpg

http://img.zelek.ru/previewimage/48733.jpg

Инструмент: DJ
Дата рождения: 3 марта 1978 года
Кличка: Monkeyboy
Номер: 0
E-Mail:sid@slipknot1.com

Маска : Сейчас череп-маска из латекса, предыдущие маски были вариациями противогаза.

Информация : Сид самый саркастически настроенный член группы. Так же его небезосновательно считают самым сумасшедшим членом Slipknot. Во время концертов он не прочь забраться повыше и прыгнуть в толпу или на платформу перед своим пультом.
Сид - самый молодой член группы. Его называют "любимчиком женщин ". Он утверждает, что страдает "синдромом органическим мозга". Когда Сид родился, у него было по 6 пальцев на каждой руке, но позже они были ампутированы.

Основные увлечения Сида :
Сноуборд, Лепка из глины и Кулинария.

Когда его спрашивают, с кем он хотел бы сыграть на одной сцене, он ответил, что "Эта группа не будет относиться к жанру в котором играет Slipknot, но лично для меня, такой группой являются Beastie Boys. Когда я только начинал DJить, заниматься брейк дансом и хип-хопом, Beastie Boys являлись большой частью этой культуры. Я слушаю их до сих пор."

Личности вдохновляющие Сида:
1. Grandmaster Flash
2. DJ Jazzy Jeff
3. DJ Cash Plenty
4. Invisible Scratch Pickles Crew
5. Executioners
6. S.P.C.

Несколько ответов Сида на разные вопросы:
Лучший концерт : Конечно, же лучшим для меня является тот концерт на котором я впервые увидел Slipknot. Он проходил в Де-мойне. Как раз тогда я свалил из группы, и пошел на это шоу . С этого момента прошло всего несколько лет. Когда я увидел их, я понял, что обязан стать частью этой группы.
Первый концерт : Когда мне было три года моя семья поехала в State Fair смотреть на Шину Истон.
Шоу : Мне больше всего нравится наше последнее выступление в Лондоне. Там был высоченный балкон, 25 футов в высоту. Я забрался на него и спрыгнул, нагнувшись вперед и разведя руки. Толпа поймала меня.
Момент в студии : Я думаю Purity. Во время записи было много эмоций, поднявших песню на новый уровень.

Любимые Фильмы:
1. Пьяный Мастер 2
2. Черная Маска
3. Человек На Луне
4. Зловещие мертвецы
5. Зловещие Мертвецы 2
6. Армия Тьмы
7. Фантазм

Альбомы которые он сейчас слушает:
1. Hed: Drool
2. Nine Inch Nails: The Fragile

Саундреки:
1. Belly
2. Black Mask

Слухи : У Сида две кликухи "ratboy"(крысёнок) (из-за прически, напоминающей крысиный хвост) и "monkeyboy" (из-за его поведения на сцене). Известно, что Сид занялся мастурбацией в углу комнаты на шоу Говарда Стерна.

Информация о Маске : Новая маска Сида - маска-череп. Предыдущие 14 масок были противогазами, каждый из которых он окрестил собственным именем.

Предыдущие группы/сайд проекты : Сид также известен как "DJ Starscream". Он уже выпустил 3 части "Back 2 Da Jungle", а также работал с другими DJями. Сейчас Сид работает над новым CD, но, из-за того что издатели диска вышли из бизнеса, запись была отложена, но все-таки CD был выпущен на Sound Proof Coalition в 2004 году. Также Сид задействован в проекте KCUF.

0

2

последняя акуеть+)

0

3

мдя

0


Вы здесь » People=shit » Участники группы.. » Sid Wilson #0