People=shit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » People=shit » Участники группы.. » Craig Johnes #5


Craig Johnes #5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img.zelek.ru/previewimage/48746.jpg

http://img.zelek.ru/previewimage/48747.jpg

http://img.zelek.ru/previewimage/48748.jpg

Инструмент: Сэмплер
Дата рождения: 11 февраля 1972 года
Кличка: 133 MHZ
Номер: 5
E-Mail:133@slipknot1.com

Маска : Первым прикидом Крейга был обычный чулок на голове, и футболка с надписью SPAM. Затем он нашел старый гоночный шлем, покрасил его в черный цвет, навтыкал в него гвоздей и приделал фонарик. Для IOWA Крейг создал резиновую маску с молнией вместо рта утыканную гвоздями. С тех пор она почти не менялась, Крейг только удлинил гвозди, и прикрепил их, так что они двигаются более свободно, тем самым ослабляя давления и избавляя Крейга от постоянных рубцов на голове.

Информация : Крейг самый незаметный участник группы, и многие из вас хотят знать что он делает в группе, и всегда слышишь высказвания людей "Крейг не нужен в группе", "какого чёрта он сэмплер?", но мы все любим intro SIC, 515 и многие другие. Это все результат работы Крейга Джонса. Он работает с аудио техникой, и клипами группы, к тому же Крейг один из вебмастеров slipknot1.com он работал над ним со своей женой, до тех пор пока они не развелись. По этой причине сайт так долго не работал, и сейчас он такой дерьмовый. Крейг анонимный тип, он обычно не участвует в вечеринках вместе с группой, предпочитая сидеть за компом. Он не дает интервью.

Slipknot о Крейге:
Джои : "Он прожженный компьютерный хакер и он убьет тебя чувак. Он убьет и меня. Он взрывоопасный человек. Я не знаю, почему он стал семплером у нас в группе, он просто однажды пришел на нашу репетицию, и ни у кого не хватило смелости попросить его уйти"

Другая информация : "Много лет назад, в те времена, когда мы играли в Hairy Mary какой-то человек подошел к Крейгу со спины. А он этого не слышал , т.к. его маска звуконепроницаемая. Когда он подошел к нему со спины и похлопал его по плечу, с надеждой взять у него автограф Крейг сильно дернулся от испуга и один из его гвоздей запутался в волосах какой-то телки стоявшей рядом. Тогда Пол и Шон за несколько секунд распутали его. Вообще, я знаю несколько инцидентов, произошедших с маской Крейга"
"Очень спокойный, воплощение Killers Are Quiet. Я помню как он поехал со мной и с некоторыми моими друзьями на концерт Metallica/The Cult в 1988 году. Крейг не участвовал в записи MFKR но на альбома есть его фотография. Немногие знают, что Крейг первоначально пробовался на роль гитариста присоединившись к группе. Кстати его семплы использовались в песнях с MFKR например песня Gently начиналась с сэмпла из фильма "Падая Вниз" про.

Предыдущие группы/сайд проекты:
Играл на гитаре в треш-метал группах, перед тем как присоединится к Slipknot. В группе с 1995 года.

0

2

Загадочный тип...ничего чё т больше в голову не лезет про нево

0


Вы здесь » People=shit » Участники группы.. » Craig Johnes #5